Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить игры в избранное, создавать личный рейтинг.
Описание
Самая симпатичная игра про поезда 🚂 Чух-чух! Управляйте все более сложной железной дорогой. Вас ждет богатая история железнодорожного транспорта! От паровых двигателей до футуристичных чудес техники. Исследуйте разные эпохи и страны и станьте свидетелями эволюции железнодорожных технологий 🛤🚂🚄❤️
Полное описание
Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры Train Valley Origins на платформе Steam. По цене от 410 руб.
На данный момент доступен один способ приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam.
Купить Train Valley Origins
ПомощьSteam Gift
Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.
-
Подробнее
SteamMarket®
Системные требования:
Минимальные:
- ОС: Windows 10 x64
- Процессор: i3-8100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1050ti
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
Рекомендованные:
- ОС: Windows 10 x64
- Процессор: i5-8400
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1060 6Gb
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
Отзывы
Жалкая пародия на 2ю часть. Из нормальной игры сделали тупую мобилку с урезанными в 0 механиками. Глубины геймплея просто нет. Лучше пройдите 2ю часть ещё раз.
Спасибо за игру и подкаст! Хотелось бы более продуманного обучения: о механике таймеров (расписания поездов) и победном условии игры в начале не было понятно, что необходимо выполнить определенное количество доставок.
Great game, really liked the idea, the visuals and how simple and clear everything is.
С прошлыми частями не знаком. Но появился вайб поиграть - зашло.
Отличная игра! Привет подкастерам)
приятный пазл, хорошо играется на стимдеке лежа на диванчике, достаточно понятный чтоб не напряться и в фоне слушать ютуб, но требующий внимания чтоб не уснуть.
пилите-трите дальше, пожалуйста
пилите-трите дальше, пожалуйста
The game is fun, there are interesting mechanics, and the train explosions are cool!
Отличная игра, поздравляю разрабочтиков с релизом!)
и привет с подкаста пилим трем
Хочу сказать, что сама игра очень понравилась.
Но она просто нереально обманывает ожидания. Я по визуалу подумала, что это cozy игра, но нет, она оказалось для меня стрессовой и сложной.
Несколько таймеров, постоянно за всем нужно следить, невозможность просто посмотреть на получившийся результат как будто вступает в конфликт с милой стилистикой.
Пожалуйста, почините тормоза! они далеко не всегда срабатывают (кнопка) и тормозной путь огрооомный. Не понятно сработала ли кнопка. Несколько раз она реально не срабатывала.
Только успехов!
и привет с подкаста пилим трем
Хочу сказать, что сама игра очень понравилась.
Но она просто нереально обманывает ожидания. Я по визуалу подумала, что это cozy игра, но нет, она оказалось для меня стрессовой и сложной.
Несколько таймеров, постоянно за всем нужно следить, невозможность просто посмотреть на получившийся результат как будто вступает в конфликт с милой стилистикой.
Пожалуйста, почините тормоза! они далеко не всегда срабатывают (кнопка) и тормозной путь огрооомный. Не понятно сработала ли кнопка. Несколько раз она реально не срабатывала.
Только успехов!
Игра прикольная пока проблем критических не встретил,
Стилизация классная, в пути 🚂 Чух-чух! самый раз поиграть,
Играл первый раз в Train Valley, но хотелось бы немного QoL
1) Автопауза + режим стройки — было бы удобно, если при начале раунда когда игра ставится на паузу и сразу включался режим строительства. Сейчас приходится делать это вручную.
2) Штраф за удаление путей в начале раунда — немного раздражает, что нельзя без последствий удалить элементы до старта. Хотелось бы, чтобы штраф появлялся только после запуска поездов, а не сразу. Может, я чего-то не понял за два часа игры и это нужно будет дальше.
Стилизация классная, в пути 🚂 Чух-чух! самый раз поиграть,
Играл первый раз в Train Valley, но хотелось бы немного QoL
1) Автопауза + режим стройки — было бы удобно, если при начале раунда когда игра ставится на паузу и сразу включался режим строительства. Сейчас приходится делать это вручную.
2) Штраф за удаление путей в начале раунда — немного раздражает, что нельзя без последствий удалить элементы до старта. Хотелось бы, чтобы штраф появлялся только после запуска поездов, а не сразу. Может, я чего-то не понял за два часа игры и это нужно будет дальше.
Классная игра! Объединила всё лучшее из прошлых частей. Удачи разработчикам, а главное, не забывайте побольше пилить и тереть!
