Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить игры в избранное, создавать личный рейтинг.
Описание
Warhammer 40,000: Space Marine возвращается. Еще и улучшенная для нового поколения! Оцените качественные и графические улучшения, которые выводят игру Warhammer 40,000: Space Marine на новый уровень.
Полное описание
Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition на платформах Steam и Xbox. По цене от 2868 руб.
На данный момент доступно два способа приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam и ключ активации для Xbox (Series X/S, One).
Купить Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition
ПомощьSteam Gift
Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.
XBox ключ
Цифровой код, который активирует игру на Xbox в аккаунте Microsoft.
-
Подробнее
IgorDeRish
Системные требования:
Минимальные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 3600
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / Radeon R9 290X
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 45 GB
- Дополнительно: 1080p at 30 FPS
Рекомендованные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11
- Процессор: Intel Core i5-12400F /AMD Ryzen 5 5600x
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 45 GB
- Дополнительно: 4k at 60 FPS
Отзывы
doesn't work on steam deck
Ну и русский бы язык добавить...
Ну и русский бы язык добавить...
Кооператива нет.
Онлайн полностью мётрвый.
Ремастер сам по себе уровня бесплатного мини обновления.
Какой в этом всём смыссыл?
Однозначно возврат денег!
Онлайн полностью мётрвый.
Ремастер сам по себе уровня бесплатного мини обновления.
Какой в этом всём смыссыл?
Однозначно возврат денег!
Когда вы уже почините свой забагованный мусор, руки не из того места растут, решили по быстрому срубить деньжат?
минусы:
-не добавили кооп.
-освещение в игре стало хуже(Anniversary Edition выглядит лучше:D).
-не добавили кооп.
-онлайн полностью мертвый(на что я надеялся?)
-не добавили кооп.
-убрали локализацию.(моды??эта чо?)
-не добавили кооп.
-4к текстуры о_О (они точно в этой игре?).
-не добавили кооп.
плюсы:
+орки прикольно умирают)))))))))
+а что мне сделать если я фанат вахи????
+Shut up and take my money!!!(козлы).
+ За императора! (ненавижу сегу).
-не добавили кооп.
-освещение в игре стало хуже(Anniversary Edition выглядит лучше:D).
-не добавили кооп.
-онлайн полностью мертвый(на что я надеялся?)
-не добавили кооп.
-убрали локализацию.(моды??эта чо?)
-не добавили кооп.
-4к текстуры о_О (они точно в этой игре?).
-не добавили кооп.
плюсы:
+орки прикольно умирают)))))))))
+а что мне сделать если я фанат вахи????
+Shut up and take my money!!!(козлы).
+ За императора! (ненавижу сегу).

