Платформы
Разработчик
Издатель
Дата релиза
29 июля, 2025
Русский язык
Есть

Описание

Recharge — это сим-кадная игра об RC-гонках с реалистичной графикой и физикой. Настраивай свой RC-автомобиль и соревнуйся на трассах, вдохновлённых реальными местами!
Полное описание

Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры Recharge на платформе Steam. По цене от 445 руб.

На данный момент доступен один способ приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam.

Купить Recharge

Помощь icon

Steam Gift

Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel Core i5-9600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 580, NVIDIA GeForce RTX 1060
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3800X, Intel Core i7-10700K
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5600 XT, NVIDIA GeForce RTX 3060
  • DirectX: версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Отзывы

Steam User #1
В игре: 0.4 ч. 29 июля 2025 Не рекомендует
Поиграл и скажу, сырая игра, просатка фпс на ровном месте, проваливаешься в текстуру ( есть видео у меня на канале)
в сетевой игре пропал звук авто, но при это звук окружения есть? пока рано в неё играть, надеемся что разраб доделает игру до хорошего состояние!
Steam User #3
В игре: 0.7 ч. 28 июля 2025 Не рекомендует
Физика унылая, графика унылая, трассы унылые.
Steam User #2
В игре: 1 ч. 29 июля 2025 Не рекомендует
ПРОКЛЯТИЕ РАННЕГО ДОСТУПА

Та же история, что происходила со многими играми, выходившими до своей окончательной полировки. Рандомные просадки FPS на ровном месте, лаги, пролеты сквозь текстуры и падение под карту, сброс настроек звука и графики после перезахода - всё это ждёт вас прямо сейчас. У игры явно ощущается потенциал, но на данный момент это необтёсанный камень, которому ещё неизвестно когда предстоит стать статуей Давида.

Вроде есть и неплохая графика, но всех настройках ниже "ультра" вы получите мыло.
Вроде есть и неплохая физика с закосом под поведение реальных радиоуправляек, но коллизия то и дело запускает тебя курить сальто или наезжать на невидимые бордюры.
Вроде есть и прогрессия, но это нудный level up по типу "прокачался на энное количество уровней - разблокировал детальку".
Вроде есть неплохой звук, но отсутствие музыки в самих гонках оставляет вас наедине с не шибко бодрящим жужжанием машинок. Плюс периодически некоторые звуки вообще не воспроизводятся, заставляя вас слушать тихий эмбиент до конца гонки.

Как итог, на сегодняшний день игра вряд ли подарит вам "вау-эффект" в силу отсутствия должной оптимизации и малого количества контента. Хотя, стоило ли ожидать чего-то другого от раннего доступа? Вопрос риторический. Остаётся ждать когда разработчики доведут всё до ума, и тогда мнение об игре изменится и её можно будет с уверенностью рекомендовать как достойного представителя своего жанра.
Steam User #4
В игре: 0.2 ч. 28 июля 2025 Не рекомендует
ОЧЕНЬ СЫРО не советую к покупке данного продукта