Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить игры в избранное, создавать личный рейтинг.
Описание
Кооперативный хоррор (1-4 игрока). Вас отправляют исследовать таинственное здание ночью. Найдите Луну и попытайтесь вернуться живым.
Полное описание
Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры Emissary Zero на платформе Steam. По цене от 214 руб.
На данный момент доступен один способ приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam.
Купить Emissary Zero
ПомощьSteam Gift
Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.
Системные требования:
Минимальные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 750 Ti
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 5 GB
Рекомендованные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11 (64-bit)
- Процессор: INTEL CORE I7-8700K or AMD RYZEN 5 3600X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 1070 8 GB or AMD RADEON RX VEGA 56 8 GB
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 5 GB
Отзывы
А где платы?... Але ребят?... Да не лезь туда ты дибил!!! Ищите пароль... Ааааа так я один остался... Да вот же ресалка у тебя за спиной, обернись идиот!!! А как на крышу попасть??? Да выкинь ты этот апельсин сраный!!! А пистолет где? А у мобов... Мгм... Понял... У и и а и а у и и и а и... Или это не так поется? Блин я не помню... Ладно надо искать пароль... Ого какая прикольная женщина/фу *🤬* и сюда анимешной *🤬* напихали... Эээ погоди а че он тут делает?!?!?! Ааааа беги бл*******!!!!!! Ок луна поднялась а че дальше? *понимитесь на крышу*
Твоя мать... ктото помнит какак на крышу то попасть? Нет? *🤬*... Ну наконецто... А че дальше? Да *🤬* вот как я облизывал карту 20 минут и не увидел стеклянную тропу на пол монитора?!?!!!!!? Господи...
Твоя мать... ктото помнит какак на крышу то попасть? Нет? *🤬*... Ну наконецто... А че дальше? Да *🤬* вот как я облизывал карту 20 минут и не увидел стеклянную тропу на пол монитора?!?!!!!!? Господи...
Крайне уникальный "хоррор" на фоне подобных поделок от одного человека-оркестра. Но девочку с моей аватарки не напугал, зато я напукал :)
P.S. играл в оффлайне, поэтому маленькая активность.
P.S. играл в оффлайне, поэтому маленькая активность.
Абсолютная параша с кривым левел дизайном. Поначалу игра кажется интересной, но к концу количество противников начинает зашкаливать, вместе с этим и сложность. Предметы *🤬* найдешь на земле. *🤬* - ищи автомат, который их опять выдаст. Но искать устанешь, потому что левел дизайн кривой. Такой гейменг не должен существовать
Игра просто бомба! Мне очень понравилась, до сих пор прохожу с другом. Если вы искали онлайн хоррор - эта игра для вас. Надеюсь увидеть ещё больше подобных игр от разработчика :)
Игра очень атмосферная, есть пару моментов когда можно дёрнуться, но под конец станет затянутой и скучной.
сюжет вышел весьма неплохой.
сюжет вышел весьма неплохой.
Для компании друзей игра вышла вполне хорошей. Первое впечатление было довольно-таки скомканным и, скорее, негативным: оптимизация в сторонке покуривала дешевый "Магнат", картинка была весьма вырви глазной, пока некоторые фишки с ВХС не отключили, постоянно вылетал хост сервера, из-за чего неоднократно приходилось возвращаться к последнему сохранению.
Тем не менее, с каждым пройденным этапом игры ситуация потихоньку улучшалась. Постепенно атмосфера начала пробивать на мурашки, а противники стали нагнетать все сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю первый выход на улицу, когда гигантская голова разбила под собой асфальт и прыгнула в нашу сторону. А те сцены, когда твой тиммейт несётся на тебя с распухшей головой в истерике и уничтожает всю твою группу.. это было действительно забавно!
К сожалению, разнообразной игрой назвать не получается. В игре, действительно, присутствует всего около 8-9 видов мобов, а оригинальные из них максимум 3. И все же, не знаю как на маленьких уровнях сложности, на самом высоком они были весьма угрожающими, пускай и не сказать, что сложными. Из заданий в игре будет разве что перенос электрических коробок и микросхем, защищенных определенными противниками. И почините этот уродский микрофон после смерти, ничего не слышно, что там говорит утопающий утопающему!
Игра заслуживает быть пройденной хотя бы один раз в компании друзей! Особенно, если вы частый игрок в игры подобные БэкРумсам! Спасибо!
Тем не менее, с каждым пройденным этапом игры ситуация потихоньку улучшалась. Постепенно атмосфера начала пробивать на мурашки, а противники стали нагнетать все сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю первый выход на улицу, когда гигантская голова разбила под собой асфальт и прыгнула в нашу сторону. А те сцены, когда твой тиммейт несётся на тебя с распухшей головой в истерике и уничтожает всю твою группу.. это было действительно забавно!
К сожалению, разнообразной игрой назвать не получается. В игре, действительно, присутствует всего около 8-9 видов мобов, а оригинальные из них максимум 3. И все же, не знаю как на маленьких уровнях сложности, на самом высоком они были весьма угрожающими, пускай и не сказать, что сложными. Из заданий в игре будет разве что перенос электрических коробок и микросхем, защищенных определенными противниками. И почините этот уродский микрофон после смерти, ничего не слышно, что там говорит утопающий утопающему!
Игра заслуживает быть пройденной хотя бы один раз в компании друзей! Особенно, если вы частый игрок в игры подобные БэкРумсам! Спасибо!
Ну что тут сказать.
В целом на разок - вполне себе, местами даже очень хорошие скримеры. Сюжета как такого-нет, к середине/конце игры немного душновато бегать по всей карте. Но игра приятная и красивая, страшная и смешная, с компанией - самое оно
8 из 10
В целом на разок - вполне себе, местами даже очень хорошие скримеры. Сюжета как такого-нет, к середине/конце игры немного душновато бегать по всей карте. Но игра приятная и красивая, страшная и смешная, с компанией - самое оно
8 из 10
По началу пугаешься, с друзьями весело, но потом это превращается в духе: принеси, подай, иди *🤬* не мешай и ищи не знаю что не знаю где. Нудная и скучная
Отличная веселая игра с приятной графикой.И смешно и вздрагивать приходиться.
Автору респект, сделать такое в одиночку - просто вау. Под конец запутались немного, но общие впечатления 8 из 10.
За 350р - это подарок.
Автору респект, сделать такое в одиночку - просто вау. Под конец запутались немного, но общие впечатления 8 из 10.
За 350р - это подарок.
Прикольная игра, задушнило немного во конце, а так вполне годнота !
