Платформы
Разработчик
Издатель
Дата релиза
22 апреля, 2025
Русский язык
Есть

Описание

Брутальный кооперативный лут шутер. Комбо на основе экипировки и скилов. Экзотическое оружие и броня. Мечи. Прокачка всех слотов. Играй сюжет один или с друзьями.
Полное описание

Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры CyberCorp на платформе Steam. По цене от 474 руб.

На данный момент доступен один способ приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam.

Купить CyberCorp

Помощь icon

Steam Gift

Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.

Системные требования:

Минимальные:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Celeron / AMD Phenom
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 / Radeon R3
  • Место на диске: 6 GB

Рекомендованные:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 1030 / AMD RX 550
  • Место на диске: 10 GB

Отзывы

Steam User #1
В игре: 1.2 ч. 5 мая 2025 Не рекомендует
Неиграбельный, баганый, лаганый, слишком корридорный кал. Игра перестаёт работать если открыть инвентарь во время мисии (в мультиплеере, а без мультиплеера нахрен она вообще сдалась). Зачем в игре снайперки если видимая карта 2х2 метра ?
Steam User #3
В игре: 9.7 ч. 2 мая 2025 Рекомендует
Игра прикольная, хоть немного и кривовата, однозначно рекомендую
Steam User #5
В игре: 3.3 ч. 25 апреля 2025 Рекомендует
Годная игра получилась.
Музыка топ!
Красивая графика.
Качественный геймплей.
Steam User #7
В игре: 8.9 ч. 25 апреля 2025 Рекомендует
Хороший твин-стик шутер, больше похожий на смесь Варфрейма и Диаблойда, нежели на что-то классическое по типу Hotline Miami.
---{ Графика }---
☐ Забудешь, как выглядит реальность
☐ Красиво
☑ Хорошо
☐ Приемлемо
☐ Плохо
☐ Больно для глаз
☐ MS-DOS

---{ Игровой процесс }---
☐ Очень хороший
☑ Хороший
☐ Просто игровой процесс
☐ Ммм... Такое себе
☐ Лучше смотреть, как сохнет краска
☐ Отсутствует

---{ Звук }---
☐ Аудио-оргазм
☑ Очень хороший
☐ Хороший
☐ Не так уж и плохо
☐ Плохо
☐ Теперь я глухой

---{ Целевая аудитория }---
☐ Дети
☑ Подростки
☑ Взрослые
☐ Бабушка

---{ Требования к ПК }---
☐ Проверьте, тянет ли у вас Paint
☑ Картошка
☐ На средних пойдет
☐ Предтоп сборка
☐ Для богатеньких
☐ Поищите квантовый компьютер

---{ Размер игры }---
☐ Флоппи-диск
☑ Как игры из нулевых
☐ Приемлемо
☐ Многовато
☐ Съест 10% вашего 1 ТБ диска
☐ Придётся выделить отдельный диск
☐ Потребуется чёрная дыра для данных

---{ Сложность }---
☐ Просто жми 'W'
☑ Легко
☐ Норм
☐ Нужно напрячь мозги или могут возникнуть проблемы
☐ Сложно, возможно понадобится гайды
☐ Boshy / Hidetaka Miyazaki level

---{ Гринд }---
☐ Нечего гриндить
☐ Только если важны таблицы лидеров/ранги
☑ Не обязателен для прохождения
☐ Средний уровень гринда
☐ Слишком много гринда
☐ Понадобится вторая жизнь для гринда

---{ Сюжет }---
☐ Нет сюжета
☑ Немного лора
☐ Средний
☐ Хороший
☐ Прекрасный
☐ Заменит вашу жизнь

---{ Длительность игры }---
☐ На один вечер
☐ Около 10 часов
☐ 20-60 часов
☐ 40+ часов
☐ До бесконечности и дальше

---{ Цена }---
☐ Это бесплатно!
☑ Стоит своей цены
☐ Если будет со скидкой
☐ Если есть лишние деньги
☐ Не рекомендую
☐ Проще сжечь деньги

---{ Баги }---
☐ Не слышал о таких
☐ Мелкие баги
☑ Могут раздражать
☐ Скрипя зубами, играть можно
☐ Невозможно играть

---{ ? / 10 }---
☐ 1
☐ 2
☐ 3
☐ 4
☐ 5
☐ 6
☐ 7
☑ 8
☐ 9
☐ 10
Steam User #9
В игре: 18.1 ч. 24 апреля 2025 Не рекомендует
Все еще очень сыро. "Релиз" - не релиз. И (да сколько можно?) почему почти у каждого врага в игре есть доты? Я ни разу не умер от прямого урона, я раз 100 умер от дотов. На тебя повесили огонь? Он сожжет все твои 700-1000-1500хп за свою 5 секундную длительность, и ты ничего не сможешь с этим сделать, только наблюдать приближение смерти. Непонятная кривая сложности - ты идешь напролом по миссиям, а потом резкий скачок сложности и ты улетаешь за секунду в самом начале миссии. И позорный половинчатый русский перевод (в игре от русских разрабов, да). Из приятного стрельба и разнообразие стволов на выбор. Кастомизация своего меха-синта тоже интересная.
Steam User #2
В игре: 16.6 ч. 3 мая 2025 Рекомендует
Плюсы +++
В начале все было - ок.
Довольно увлекательный гринд и прохождение миссий. Все время новые умения и шмот. Регулярно выпадало интересное оружие. Хотел поставить палец вверх.

Минусы ----
После получения доступа к высокому уровню сложности (а оставаться на нормальном - нельзя шмот актуального уровня не падает!) вылезла куча косяков:

1) Пройти что либо можно комфортно только в пати, т.к. напарник тебя ресает и это не ограничено. Но в игре нет автоподбора группы. Только договариваться с кем то заранее и добавлять в друзья в стиме.

2) Проходить что-то в соло - очень не комфортно. Мобы постоянно отключают тебе управление персонажем (ты не можешь управлять персонажем в самый разгар боя! кто эту дичь вообще придумал?), а чаще вообще ваншотают. Количество возрождений ограничено и большинство соло забегов у достаточно опытных игроков - фейлы, про новичков молчу.

3) В соло не меняется ни количество мобов ни сложность. Получается если нет напарника под рукой, то ты будешь страдать, проходить карты очень медленно, потеть, а после прохождения - ноль лута, потому что это гриндилка и надо проходить много раз и быстро.

3) Это гриндилка, тут надо проходить карты много раз что бы выбить классный шмот. Но проходить в соло - мазохизм. Живучести у персонажа нет, все щиты и хп улетают с 1-2 тычков обычных мобов. Какие то соулс лайк элементы в гриндилке? Очередная дичь.

4) Дроп шмота привязан к типу карты. Если ты хочешь огнемет - дрочи только одного босса (с обычных карт он выпадает с проходными карточками а не фиолетовыми), если хочешь гранатомет - только другого. Я хочу гриндить разные карты и получать случайныш шмот. Если мне что-то не выпадает, то я вынужден сидеть только на 1 карте, которая уже заколебала. Очередная дичь.

5) На высокой сложности не сбалансированы скилы. Всякие крутые гранаты и мины бьют примерно как половина одного тычка автоатакой. Все кроме хилок и телепортов практически бесполезно.

6) Карты имеют разную длительность прохождения, но награда одинаковая (одна красная шмотка, если повезет, остальное - мусор). Получается большинство карт - не выгодно бегать.

7) На высокой сложности шмот не сбалансирован. Есть куча элитного шмота и крутых карточек к нему, но это все мусор по сравнению с красным шмотом, а его мало и нельзя настраивать.

8) На высокой сложности некоторые скилы мобов не сбалансированы. Например лучевые атаки из-за кадра, ваншотающие атаки, дот горения дамажит больше выстрела из гранатамета и тд.

9) Багов реально много:
- у меня несколько раз был черный экран при запуске миссии, при этом звуки есть, судя по ним персонаж вроде перемещается;
- иногда пропадают элементы интерфейса (например список ожидаемых наград при запуске миссии иногда пустой);
- часто проблемы с позиционкой, какой то моб где то что то скастовал, а ты помер посреди пустой площади (я про тех роботов что применяют рывок со скоростью света);
- персонаж часто сам стреляет без нажатия кнопок.
- и тд и тп реально самая забагованная игра за весь мой игровой опыт.

Итог:
Прохождение сюжетки сделано хорошо. Займет это около 5 часов.
Складывается впечатление, что эндгейм (перепрохождение карт на кошмарной сложности) сделан без тестов и балансов. Как будто разработчик это делал в одно лицо и устал допиливать и бросил как есть.

Сигнал разрабу:
Доделай хотя бы выпадение любого шмота с разных карт (с фиолетовыми карточками), что бы было разнообразие, а не дрочь одного единственного босса, и убери ваншоты.
Steam User #4
В игре: 1.4 ч. 25 апреля 2025 Рекомендует
Игру могу однозначно порекомендовать. Вечер не задался, друзья меня кинули, был вариант - купить еще 2 литраса пиваса или эту игру. Не знаю почему, но купил ее). И не пожалел! Игра гарантирует веселое время, даже без компании). Если вам как-то нужно провести время, а все уже задолбало (или надоело, или вы всем надоели). Попробуйте сыграть. Будет весело. С пивом ваще улет). Не знаю почему, но все время ржал как конь. Спасибо разработчикам!
Steam User #6
В игре: 2.6 ч. 25 апреля 2025 Рекомендует
Достаточно годная игра получилась. Залипательный геймплей. неплохая картинка. Единственное что пока бесит это доты противников которые сжигают тебя просто за секунды. надеюсь поправят в будущем.
Steam User #8
В игре: 0.4 ч. 24 апреля 2025 Рекомендует
Данную игру, в первую очередь, я приобрел из-за того, что разработчики мои соотечественники и узнал я о них в DTF.Ребята собственными силами реализовали этот продукт. Я был очень приятно удивлен, увидев визуал. Эта игра мне действительно понравилась! Спасибо ребятам за этот удивительный опыт и классную реализацию. Успехов!!!!
Steam User #10
В игре: 5.9 ч. 23 апреля 2025 Рекомендует
Наиграл немного, в целом игра нравится. Несколько багов встречал, но они были не критичны