Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить игры в избранное, создавать личный рейтинг.
Описание
Брутальный кооперативный лут шутер. Комбо на основе экипировки и скилов. Экзотическое оружие и броня. Мечи. Прокачка всех слотов. Играй сюжет один или с друзьями.
Полное описание
Мы подобрали лучшие предложения для покупки игры CyberCorp на платформе Steam. По цене от 474 руб.
На данный момент доступен один способ приобретения игры: подарок (гифт) на аккаунт в Steam.
Купить CyberCorp
ПомощьSteam Gift
Игра, купленная продавцом, будет отправлена вам в подарок на аккаунт Steam и активируется автоматически.
Системные требования:
Минимальные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel Celeron / AMD Phenom
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000 / Radeon R3
- Место на диске: 6 GB
Рекомендованные:
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 1030 / AMD RX 550
- Место на диске: 10 GB
Отзывы
Неиграбельный, баганый, лаганый, слишком корридорный кал. Игра перестаёт работать если открыть инвентарь во время мисии (в мультиплеере, а без мультиплеера нахрен она вообще сдалась). Зачем в игре снайперки если видимая карта 2х2 метра ?
Игра прикольная, хоть немного и кривовата, однозначно рекомендую
Годная игра получилась.
Музыка топ!
Красивая графика.
Качественный геймплей.
Музыка топ!
Красивая графика.
Качественный геймплей.
Хороший твин-стик шутер, больше похожий на смесь Варфрейма и Диаблойда, нежели на что-то классическое по типу Hotline Miami.
---{ Графика }---
☐ Забудешь, как выглядит реальность
☐ Красиво
☑ Хорошо
☐ Приемлемо
☐ Плохо
☐ Больно для глаз
☐ MS-DOS
---{ Игровой процесс }---
☐ Очень хороший
☑ Хороший
☐ Просто игровой процесс
☐ Ммм... Такое себе
☐ Лучше смотреть, как сохнет краска
☐ Отсутствует
---{ Звук }---
☐ Аудио-оргазм
☑ Очень хороший
☐ Хороший
☐ Не так уж и плохо
☐ Плохо
☐ Теперь я глухой
---{ Целевая аудитория }---
☐ Дети
☑ Подростки
☑ Взрослые
☐ Бабушка
---{ Требования к ПК }---
☐ Проверьте, тянет ли у вас Paint
☑ Картошка
☐ На средних пойдет
☐ Предтоп сборка
☐ Для богатеньких
☐ Поищите квантовый компьютер
---{ Размер игры }---
☐ Флоппи-диск
☑ Как игры из нулевых
☐ Приемлемо
☐ Многовато
☐ Съест 10% вашего 1 ТБ диска
☐ Придётся выделить отдельный диск
☐ Потребуется чёрная дыра для данных
---{ Сложность }---
☐ Просто жми 'W'
☑ Легко
☐ Норм
☐ Нужно напрячь мозги или могут возникнуть проблемы
☐ Сложно, возможно понадобится гайды
☐ Boshy / Hidetaka Miyazaki level
---{ Гринд }---
☐ Нечего гриндить
☐ Только если важны таблицы лидеров/ранги
☑ Не обязателен для прохождения
☐ Средний уровень гринда
☐ Слишком много гринда
☐ Понадобится вторая жизнь для гринда
---{ Сюжет }---
☐ Нет сюжета
☑ Немного лора
☐ Средний
☐ Хороший
☐ Прекрасный
☐ Заменит вашу жизнь
---{ Длительность игры }---
☐ На один вечер
☐ Около 10 часов
☐ 20-60 часов
☐ 40+ часов
☐ До бесконечности и дальше
---{ Цена }---
☐ Это бесплатно!
☑ Стоит своей цены
☐ Если будет со скидкой
☐ Если есть лишние деньги
☐ Не рекомендую
☐ Проще сжечь деньги
---{ Баги }---
☐ Не слышал о таких
☐ Мелкие баги
☑ Могут раздражать
☐ Скрипя зубами, играть можно
☐ Невозможно играть
---{ ? / 10 }---
☐ 1
☐ 2
☐ 3
☐ 4
☐ 5
☐ 6
☐ 7
☑ 8
☐ 9
☐ 10
---{ Графика }---
☐ Забудешь, как выглядит реальность
☐ Красиво
☑ Хорошо
☐ Приемлемо
☐ Плохо
☐ Больно для глаз
☐ MS-DOS
---{ Игровой процесс }---
☐ Очень хороший
☑ Хороший
☐ Просто игровой процесс
☐ Ммм... Такое себе
☐ Лучше смотреть, как сохнет краска
☐ Отсутствует
---{ Звук }---
☐ Аудио-оргазм
☑ Очень хороший
☐ Хороший
☐ Не так уж и плохо
☐ Плохо
☐ Теперь я глухой
---{ Целевая аудитория }---
☐ Дети
☑ Подростки
☑ Взрослые
☐ Бабушка
---{ Требования к ПК }---
☐ Проверьте, тянет ли у вас Paint
☑ Картошка
☐ На средних пойдет
☐ Предтоп сборка
☐ Для богатеньких
☐ Поищите квантовый компьютер
---{ Размер игры }---
☐ Флоппи-диск
☑ Как игры из нулевых
☐ Приемлемо
☐ Многовато
☐ Съест 10% вашего 1 ТБ диска
☐ Придётся выделить отдельный диск
☐ Потребуется чёрная дыра для данных
---{ Сложность }---
☐ Просто жми 'W'
☑ Легко
☐ Норм
☐ Нужно напрячь мозги или могут возникнуть проблемы
☐ Сложно, возможно понадобится гайды
☐ Boshy / Hidetaka Miyazaki level
---{ Гринд }---
☐ Нечего гриндить
☐ Только если важны таблицы лидеров/ранги
☑ Не обязателен для прохождения
☐ Средний уровень гринда
☐ Слишком много гринда
☐ Понадобится вторая жизнь для гринда
---{ Сюжет }---
☐ Нет сюжета
☑ Немного лора
☐ Средний
☐ Хороший
☐ Прекрасный
☐ Заменит вашу жизнь
---{ Длительность игры }---
☐ На один вечер
☐ Около 10 часов
☐ 20-60 часов
☐ 40+ часов
☐ До бесконечности и дальше
---{ Цена }---
☐ Это бесплатно!
☑ Стоит своей цены
☐ Если будет со скидкой
☐ Если есть лишние деньги
☐ Не рекомендую
☐ Проще сжечь деньги
---{ Баги }---
☐ Не слышал о таких
☐ Мелкие баги
☑ Могут раздражать
☐ Скрипя зубами, играть можно
☐ Невозможно играть
---{ ? / 10 }---
☐ 1
☐ 2
☐ 3
☐ 4
☐ 5
☐ 6
☐ 7
☑ 8
☐ 9
☐ 10
Все еще очень сыро. "Релиз" - не релиз. И (да сколько можно?) почему почти у каждого врага в игре есть доты? Я ни разу не умер от прямого урона, я раз 100 умер от дотов. На тебя повесили огонь? Он сожжет все твои 700-1000-1500хп за свою 5 секундную длительность, и ты ничего не сможешь с этим сделать, только наблюдать приближение смерти. Непонятная кривая сложности - ты идешь напролом по миссиям, а потом резкий скачок сложности и ты улетаешь за секунду в самом начале миссии. И позорный половинчатый русский перевод (в игре от русских разрабов, да). Из приятного стрельба и разнообразие стволов на выбор. Кастомизация своего меха-синта тоже интересная.
Плюсы +++
В начале все было - ок.
Довольно увлекательный гринд и прохождение миссий. Все время новые умения и шмот. Регулярно выпадало интересное оружие. Хотел поставить палец вверх.
Минусы ----
После получения доступа к высокому уровню сложности (а оставаться на нормальном - нельзя шмот актуального уровня не падает!) вылезла куча косяков:
1) Пройти что либо можно комфортно только в пати, т.к. напарник тебя ресает и это не ограничено. Но в игре нет автоподбора группы. Только договариваться с кем то заранее и добавлять в друзья в стиме.
2) Проходить что-то в соло - очень не комфортно. Мобы постоянно отключают тебе управление персонажем (ты не можешь управлять персонажем в самый разгар боя! кто эту дичь вообще придумал?), а чаще вообще ваншотают. Количество возрождений ограничено и большинство соло забегов у достаточно опытных игроков - фейлы, про новичков молчу.
3) В соло не меняется ни количество мобов ни сложность. Получается если нет напарника под рукой, то ты будешь страдать, проходить карты очень медленно, потеть, а после прохождения - ноль лута, потому что это гриндилка и надо проходить много раз и быстро.
3) Это гриндилка, тут надо проходить карты много раз что бы выбить классный шмот. Но проходить в соло - мазохизм. Живучести у персонажа нет, все щиты и хп улетают с 1-2 тычков обычных мобов. Какие то соулс лайк элементы в гриндилке? Очередная дичь.
4) Дроп шмота привязан к типу карты. Если ты хочешь огнемет - дрочи только одного босса (с обычных карт он выпадает с проходными карточками а не фиолетовыми), если хочешь гранатомет - только другого. Я хочу гриндить разные карты и получать случайныш шмот. Если мне что-то не выпадает, то я вынужден сидеть только на 1 карте, которая уже заколебала. Очередная дичь.
5) На высокой сложности не сбалансированы скилы. Всякие крутые гранаты и мины бьют примерно как половина одного тычка автоатакой. Все кроме хилок и телепортов практически бесполезно.
6) Карты имеют разную длительность прохождения, но награда одинаковая (одна красная шмотка, если повезет, остальное - мусор). Получается большинство карт - не выгодно бегать.
7) На высокой сложности шмот не сбалансирован. Есть куча элитного шмота и крутых карточек к нему, но это все мусор по сравнению с красным шмотом, а его мало и нельзя настраивать.
8) На высокой сложности некоторые скилы мобов не сбалансированы. Например лучевые атаки из-за кадра, ваншотающие атаки, дот горения дамажит больше выстрела из гранатамета и тд.
9) Багов реально много:
- у меня несколько раз был черный экран при запуске миссии, при этом звуки есть, судя по ним персонаж вроде перемещается;
- иногда пропадают элементы интерфейса (например список ожидаемых наград при запуске миссии иногда пустой);
- часто проблемы с позиционкой, какой то моб где то что то скастовал, а ты помер посреди пустой площади (я про тех роботов что применяют рывок со скоростью света);
- персонаж часто сам стреляет без нажатия кнопок.
- и тд и тп реально самая забагованная игра за весь мой игровой опыт.
Итог:
Прохождение сюжетки сделано хорошо. Займет это около 5 часов.
Складывается впечатление, что эндгейм (перепрохождение карт на кошмарной сложности) сделан без тестов и балансов. Как будто разработчик это делал в одно лицо и устал допиливать и бросил как есть.
Сигнал разрабу:
Доделай хотя бы выпадение любого шмота с разных карт (с фиолетовыми карточками), что бы было разнообразие, а не дрочь одного единственного босса, и убери ваншоты.
В начале все было - ок.
Довольно увлекательный гринд и прохождение миссий. Все время новые умения и шмот. Регулярно выпадало интересное оружие. Хотел поставить палец вверх.
Минусы ----
После получения доступа к высокому уровню сложности (а оставаться на нормальном - нельзя шмот актуального уровня не падает!) вылезла куча косяков:
1) Пройти что либо можно комфортно только в пати, т.к. напарник тебя ресает и это не ограничено. Но в игре нет автоподбора группы. Только договариваться с кем то заранее и добавлять в друзья в стиме.
2) Проходить что-то в соло - очень не комфортно. Мобы постоянно отключают тебе управление персонажем (ты не можешь управлять персонажем в самый разгар боя! кто эту дичь вообще придумал?), а чаще вообще ваншотают. Количество возрождений ограничено и большинство соло забегов у достаточно опытных игроков - фейлы, про новичков молчу.
3) В соло не меняется ни количество мобов ни сложность. Получается если нет напарника под рукой, то ты будешь страдать, проходить карты очень медленно, потеть, а после прохождения - ноль лута, потому что это гриндилка и надо проходить много раз и быстро.
3) Это гриндилка, тут надо проходить карты много раз что бы выбить классный шмот. Но проходить в соло - мазохизм. Живучести у персонажа нет, все щиты и хп улетают с 1-2 тычков обычных мобов. Какие то соулс лайк элементы в гриндилке? Очередная дичь.
4) Дроп шмота привязан к типу карты. Если ты хочешь огнемет - дрочи только одного босса (с обычных карт он выпадает с проходными карточками а не фиолетовыми), если хочешь гранатомет - только другого. Я хочу гриндить разные карты и получать случайныш шмот. Если мне что-то не выпадает, то я вынужден сидеть только на 1 карте, которая уже заколебала. Очередная дичь.
5) На высокой сложности не сбалансированы скилы. Всякие крутые гранаты и мины бьют примерно как половина одного тычка автоатакой. Все кроме хилок и телепортов практически бесполезно.
6) Карты имеют разную длительность прохождения, но награда одинаковая (одна красная шмотка, если повезет, остальное - мусор). Получается большинство карт - не выгодно бегать.
7) На высокой сложности шмот не сбалансирован. Есть куча элитного шмота и крутых карточек к нему, но это все мусор по сравнению с красным шмотом, а его мало и нельзя настраивать.
8) На высокой сложности некоторые скилы мобов не сбалансированы. Например лучевые атаки из-за кадра, ваншотающие атаки, дот горения дамажит больше выстрела из гранатамета и тд.
9) Багов реально много:
- у меня несколько раз был черный экран при запуске миссии, при этом звуки есть, судя по ним персонаж вроде перемещается;
- иногда пропадают элементы интерфейса (например список ожидаемых наград при запуске миссии иногда пустой);
- часто проблемы с позиционкой, какой то моб где то что то скастовал, а ты помер посреди пустой площади (я про тех роботов что применяют рывок со скоростью света);
- персонаж часто сам стреляет без нажатия кнопок.
- и тд и тп реально самая забагованная игра за весь мой игровой опыт.
Итог:
Прохождение сюжетки сделано хорошо. Займет это около 5 часов.
Складывается впечатление, что эндгейм (перепрохождение карт на кошмарной сложности) сделан без тестов и балансов. Как будто разработчик это делал в одно лицо и устал допиливать и бросил как есть.
Сигнал разрабу:
Доделай хотя бы выпадение любого шмота с разных карт (с фиолетовыми карточками), что бы было разнообразие, а не дрочь одного единственного босса, и убери ваншоты.
Игру могу однозначно порекомендовать. Вечер не задался, друзья меня кинули, был вариант - купить еще 2 литраса пиваса или эту игру. Не знаю почему, но купил ее). И не пожалел! Игра гарантирует веселое время, даже без компании). Если вам как-то нужно провести время, а все уже задолбало (или надоело, или вы всем надоели). Попробуйте сыграть. Будет весело. С пивом ваще улет). Не знаю почему, но все время ржал как конь. Спасибо разработчикам!
Достаточно годная игра получилась. Залипательный геймплей. неплохая картинка. Единственное что пока бесит это доты противников которые сжигают тебя просто за секунды. надеюсь поправят в будущем.
Данную игру, в первую очередь, я приобрел из-за того, что разработчики мои соотечественники и узнал я о них в DTF.Ребята собственными силами реализовали этот продукт. Я был очень приятно удивлен, увидев визуал. Эта игра мне действительно понравилась! Спасибо ребятам за этот удивительный опыт и классную реализацию. Успехов!!!!
Наиграл немного, в целом игра нравится. Несколько багов встречал, но они были не критичны
